Адреса автоматов "Красная Горка"


Адреса автоматов "Красная Горка" Автоматы "Красная Горка" работают в Уфе по следующим по адресам:      
                          
ДОК И ИНОРС:    
                  
Бульвар Баландина 4/1, микрорайон "Полесье"           
Лесунова 6а, микрорайон "Полесье"              
Лесунова 8а, микрорайон "Полесье"              
Транспортная 46/1                      
Фронтовых Бригад 3а                  
                  
Мушникова 27                      
На остановке "Гастелло"по улице Фурманова 8          
Ферина 31          
Ферина 3 а          
Глинки 2          
Лесунова 4
Кобелева 3
ул. Ферина, 19/1
ул. Сельская Богородская 29

      
                          
ЧЕРНИКОВКА:                       
Рынок "Апельсин", Кольцевая 203/2              
Рынок "Тополя", Коммунаров 61              
Коммунаров 75 а                       
Первомайская 46                       
угол Кремлевской-Б.Хмельницкого (Кремлевская 65 а)      
Вологодская 20/3              
Горького 56                      
Горького 52                      
40 лет Октября 22 а              
Черниковская 69 а                      
Коммунаров 3 а                      
Комарова 8                      
Горького 48                      
Ул. Орджоникидзе 3 а (Орджоникидзе 30/1)                      
Шумавцова 16                      
Кольцевая 65, ТСК Меркурий                      
ул. Кольцевая, 185/1
Орджоникидзе, 20
Архитектурная
ул. Д. Донского, 38
ул. Борисоглебского, 3
ул. Вологодская, 83
40 лет Октября, 7
ул.Нежинская, 6
ул.Пекинская, 27
Спивака
                                             
ШАКША:                          
          
ул. Зеленая, 1а
ул. Высоковольтная, 15/1
ул. Стадионная, 5/3
              
                          
СИПАЙЛОВО:         
              
ТСК "Звездный"на Королева 14/1              
ТСК "Весна", Жукова 5                   
Рыльского 7 а                      
Ватутина 53 Б                      
Гагариан 44
ул. Набережная реки Уфы, 67
ул. Гагарина 10/4
ул. Королева, 11
              
                          
ЗЕЛЁНАЯ РОЩА:                       
                      
Универсам на улице Рабкорова 20                                     
Кувыкина 10 а                       
Амантая 1 (мкр. "Южный")                  
Менделеева 177 ("Чайка")                  
Бульвар Молодежи 8/1                  
Ст.Кувыкина 35
С.Агиша 29
ул.Караидельская, д.6а
Авроры 5/1
Трудовая 25                          
              
ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР:     
                      
Энтузиастов 1Б, ТСК "Энтузиастов",                  
Х.Давлетшиной 11 к. 2, рынок "Купец"на Заводской улице              
Парковая 2/2 (рядом с Дворцом Спорта)      
Комсомольская 96/1 (за «Семьей»)              
Российская 23, рынок "Урал"              
ул. Р. Зорге 45/2, ТК "Март"                  
ул.Нуреева 14 а ( в районе "Планеты")                  
50 лет СССР 42/1 (остановка "Промсвязь")
ул. 50 лет СССР,47          
Проспект Октября 158 (рядом с театром Кукол)          
Комсомольская 143    
Б-р Тюлькина, 3 (Глумилино)
Уф. Шоссе, 27
ул. А. Макарова, 24
ул. Заводская 11
ул. Зорге 46

          
          
ЦЕНТР:                           
Ибрагимова 42 а  (перекресток Ленина -Ибрагимова)                          
Айская 62/1 (перекресток Айская - Революционная)                  
Гафури 74 к. 1      
Айская 48 б                  
Революционная 78
ул. Айская, 69/1
ул. Пархоменко, 117

                  

                      
ДЁМА:                          
Демский кардон СНТ "Нефтяник"(Демская 2/1)                          
Школьный переулок 33          
Крайняя 2В                  
Ухтомского,19а рынок Южный                      
Новороссийская 148                      
Магистральная 14
Кооперативная 24 Б
ул. Генерала Кусимова 19/1
ул. Центральная 24
СНТ Красивая Поляна


ЗАТОН:                           
Ахметова 316                           
Летчиков 5 а                        
Камышлинская 63 /1                      
Летчиков 12                                     
Летчиков 2 д    
ул.Шмидта, 158/1
                  
                      
НИЖЕГОРОДКА:                          
                  
Деревенская переправа 48          
Рижская 1/1                  
                                         
              
Завод УППО                          
    
                  
                          
ОКРЕСТНОСТИ УФЫ                          
п. Алаторка, ул.Заречная                           
п. Алаторка, трасса М 5                   
п. Аэропорт. ул.Строителей 15                   
Аэропорт, СНТ "За здоровый отдых"              
Аэропорт, сады "Осенний"
Аэропорт,     СНТ Рябинушка  
Базелеевка, Беговая 43 а              
Базелеевка, СНТ "Ромашка"
Базелеева, СНТ №39 Озерки               
Булгаково, СНТ Искра                       
п. Верный.ул.Дружбы,17/1                   
п. Геофизиков, ул. Геологов 23              
п. Дмитриевка, Советская 4 (у столовой)                       
П.Дубки, СНТ «Нефтяник»                      
Зубово Лайф Весенняя 1
Зубово -лайф 2      
Зубово, СНТ "Тихие Зори"                                     
Калтыманово (Иглинский район ), ул. Школьная,4    
С.Кармаскалы,ул.Султангалеевы 34                  
С.Кармаскалы,ул.Султангалеевы 3
Кармаскалинский район, с.Суук-Чишма, микр-н Дубрава                      
Максимовка, ул. Сосновская 98
Максимовка, ул. Спивака                      
СНТ Максимовка (сады на Ягодной)                   
Мелькомбинат, ул.Элеваторная               
п.Миловка, Шоссейная 1 (вьезд) или Кольцевая 1              
п.Миловка, Кольцевая 7 а               
п.Миловка, Советская 2/3               
п. Миловка, Магистральная, 1                         
Михайловка Грин,ул.Сливовая     
Михаловка, Придорожная 2 а (рядом с Затоном)              
п.Мокроусово, ул. Мокроусовская 217              
п. Мокроусово,СНТ "Виктория"              
п.Мударисова, ул. Ягодная 2 а                       
п.Нагаево, ул. Акбердинская, 27
п.Нагаево, ул. Аквалангистов              
д.Нижегородка, Чапаева 26/3, в центре у магазина           
д.Новоберезовка,ул.Уральская,26/1 8       
П.Нурлино, ТД «Баракат», Луговая 2/1        
Осоргино     
Д. Подымалово, ул.Мира 2                  
П.Прибельский, ул.Ленина 1 Б                  
п.Русский Юрмаш
Д.Сальзигутова, Молодежная 9                      
д. Старые Киешки, ул. Солнечная 27                      
Суровка, СНТ «Озерки»    
с. Суук-чишма, мкрн Дубрава                  
п.Таптыково , Центральная 24              
    
              
с.Улукулево, ул. К.Маркса, 99д                      
Федоровка, ул. Рассветная 62                       
п.Цветы Башкирии                       
д.Шакшинка, Мира 33              
      
      
        
                  
ИГЛИНО      
Горького 29 (напротив жд вокзала)          
Строителей 4/1 (4 школа)          
Горького 6 (ТСК Иглинский)      
Горького 49 (ТСК Центр)          
Энергетиков 1/1          
Кузьминки, Георгиевская 6      
Якутова 41      
Ворошилова 28 а      
Урманская 6      
Строителей 25      
Иглино, СНТ «Журавушка»      
Пер.Почтовый
п. Иглино, ул. Ленина, 101
п. Иглино, ул. Озерная, 1а
п. Иглино, ул. Салаватская, 8
Иглино, Горького 2/2